Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Жителям Самары начнут возвращать стоимость платного ожидания такси

22 октября 2021 10:52
2671

Сервис городской мобильности Ситимобил добавил новую привилегию для пользователей — теперь клиентам будет возвращаться стоимость платного ожидания такси. Начисленные бонусы можно будет использовать для оплаты следующих поездок и доставок через сервис Ситимобил. Это первое подобное предложение среди сервисов заказа такси — новая функция улучшит пользовательский опыт при заказе машины.

По умолчанию бесплатное ожидание в сервисе составляет 3 минуты с момента подачи автомобиля такси, а за каждую последующую минуту с пользователя обычно удерживалась дополнительная оплата — она варьируется в зависимости от тарифа и города. Например, в Москве по тарифу Эконом к стоимости поездки добавлялось по 8 рублей за каждую последующую минуту ожидания, а на Бизнесе — по 22 рубля.

С новой функцией пользователь сможет вернуть платные минуты ожидания в виде кешбэка: его можно будет использовать для оплаты будущих заказов. Максимальное количество минут, которые компенсирует Ситимобил, будет зависеть от уровня пользователя в программе лояльности. Иными словами, чем чаще пользователь ездит на такси, тем больше платных минут вернёт Ситимобил — например, для пользователя с уровнем «Легенда» в случае опоздания сервис компенсирует до 9 платных минут. При этом опаздывающих на такси пользователей, как показывает аналитика сервиса, — более 40%, а порядка 10-15% всех поездок совершается с платным ожиданием. 

Компенсации для пользователей в рамках новой привилегии не отразятся на заработке водителей и таксопарков, подключённых к платформе Ситимобил — сервис будет возвращать стоимость платного ожидания по каждому заказу со своей стороны. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*