Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.73
-0.3
EUR 90.47
-0.51
  • Персональные данные

Временные ограничения движения введут на трассе М-5 под Самарой

777
Временные ограничения движения введут на трассе М-5 под Самарой

На федеральной трассе М-5 «Урал» в Самарской области на сутки введут ограничения движения. Это связано с плановыми работами по устранению дефектов на железнодорожном переезде в Жигулевске.

Ограничения будут действовать с 22:00 17 декабря до 06:00 18 декабря на 960-м километре трассы. На этом участке полностью перекроют одну полосу для движения.

Для обеспечения проезда на время ремонта на участке будет организовано реверсивное движение. Это значит, что оставшаяся полоса будет поочередно использоваться для движения транспорта в обоих направлениях.

Водителям, которые планируют поездки в этот период, рекомендуется заранее выстраивать маршрут, а также быть готовыми к возможным задержкам, пишет АиФ-Самара.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Государственная жилищная инспекция Самарской области проводит опрос жильцов на тему качества работы управляющих компаний
30 января 2026, 13:08
Государственная жилищная инспекция Самарской области проводит опрос жильцов на тему качества работы управляющих компаний
 Если Вы собственник и Вам есть, что сказать по поводу управления Вашим домом, перейдите, пожалуйста, по одной из ссылок и ответьте на несколько вопросов. ЖКХ
566
В Госдуме напомнили о вступающих в силу в феврале законах
30 января 2026, 12:08
В Госдуме напомнили о вступающих в силу в феврале законах
Отмечается, что с 1 февраля в силу вступит закон о дополнительной защите прав граждан при возврате товаров ненадлежащего качества. В стране
453
В 2026 году ремонт по нацпроекту охватит ключевые магистрали в Самаре и Тольятти, а также дороги регионального значения.
30 января 2026, 10:43
В 2026 году ремонт по нацпроекту охватит ключевые магистрали в Самаре и Тольятти, а также дороги регионального значения
Основные усилия будут направлены на приведение в нормативное состояние более 100 км автомобильных дорог и ремонт мостовых сооружений в рамках... Благоустройство
492