Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
-0.32
EUR 88.55
0.66
  • Персональные данные

Временные ограничения движения введут на трассе М-5 под Самарой

934
Временные ограничения движения введут на трассе М-5 под Самарой

На федеральной трассе М-5 «Урал» в Самарской области на сутки введут ограничения движения. Это связано с плановыми работами по устранению дефектов на железнодорожном переезде в Жигулевске.

Ограничения будут действовать с 22:00 17 декабря до 06:00 18 декабря на 960-м километре трассы. На этом участке полностью перекроют одну полосу для движения.

Для обеспечения проезда на время ремонта на участке будет организовано реверсивное движение. Это значит, что оставшаяся полоса будет поочередно использоваться для движения транспорта в обоих направлениях.

Водителям, которые планируют поездки в этот период, рекомендуется заранее выстраивать маршрут, а также быть готовыми к возможным задержкам, пишет АиФ-Самара.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Во вторник, 12 апреля, на оперативном совещании в Правительстве Самарской области губернатор Вячеслав Федорищев озвучил проблемный вопрос, с которым обратились жители СНТ «Студеный овраг» Кировского района Самары.
12 мая 2026, 17:16
Вячеслав Федорищев о ситуации в Студеном овраге: «Людей в беде не оставим»
Во вторник, 12 апреля, на оперативном совещании в Правительстве Самарской области губернатор Вячеслав Федорищев озвучил проблемный вопрос, с которым обратились... Политика
124
На оперативном совещании в правительстве Самарской области во вторник, 12 мая, обсудили вопросы безопасности школьников, родителей и учителей во время проведения праздника.
12 мая 2026, 17:03
Вячеслав Федорищев поручил обеспечить безопасность во время последних звонков в школах
На оперативном совещании в правительстве Самарской области во вторник, 12 мая, обсудили вопросы безопасности школьников, родителей и учителей во время... Политика
126
Культурная акция «Ночь музеев» в Самаре пройдет 16 мая
12 мая 2026, 12:42
Культурная акция «Ночь музеев» в Самаре пройдет 16 мая
В этом году ее тема — «Родное», что перекликается с проведением Года единства народов России. Культура
287