Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре запустили дополнительный маршрут общественного транспорта для снижения пассажиропотока

21 октября 2021 16:56
2925

По поручению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области, министерство транспорта и автомобильных дорог привлекло дополнительные единицы транспортных средств для снижения пассажиропотока на городских маршрутах.

С 20 октября, дополнительные автобусы начали курсировать по маршруту «п. Волжский – г. Самара», который проходит через поселки Волжский, Красная Глинка, Управленческий, Мехзавод до центра г. Самары (остановки пригородного автовокзала ул. Вилоновская/Агибалова).

Маршрут № 310 охватывает городские районы Самарский, Железнодорожный, Советский, Кировский, Промышленный, Красноглинский, и поможет существенно разгрузить пассажиропоток из пригорода и дальних районов города в исторический центр.

Транспорт вышел на линию в количестве 15 единиц с интервалом движения - 25 минут. Маршрут работает с 6.00 утра до 20.00 вечер. Стоимость проезда на маршруте составит 35 руб. вне зависимости от дальности следования, сообшает пресс-служма минтранса СО.

 

Фото:    pixabay

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*