Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре перекроют еще один участок улицы Ново-Садовой

27 мая 2022 09:55
2624

В предстоящие выходные дни в Самаре изменят схему движения транспорта. Это связано с перекрытием еще одного участка улицы Ново-Садовой.

— С 07:00 28 мая до 06:00 30 мая ограничат движение транспорта по основному ходу дороги от Потапова до Советской Армии. Машины перенаправят на дублер, — сообщили в правительстве Самарской области.

По словам чиновников, ограничения движения связаны с дорожными работами в рамках реконструкции улицы Ново-Садовой. Речь идет о строительстве многоуровневой развязки, из-за чего уже перекрыт значительный участок Ново-Садовой. Путепровод начинается у ДК «Современник» и будет заканчиваться после улицы XXII Партсъезда. Он готов на 60%, пишет 63.ру.

На путепроводе организуют шесть полос движения — по три в каждую сторону. Также подрядчик должен будет обустроить тротуары и осуществить озеленение, установить освещение. Предполагается, что эстакада соединит потоки транспорта, которые следуют из спальных районов Самары в центр города. Также новая дорога позволит увеличить пропускную способность центральных городских трасс Ново-Садовой и Московского шоссе.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*