Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре могут убрать два автобусных маршрута

20 января 2021 12:02
1261

Власти Самары готовятся поменять схему движения общественного транспорта. Об этом говорится в проекте документа, который предполагает внесение изменений в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

В частности предлагается отменить автобусные маршруты № 7 "Безымянский рынок - Транзитная" и № 65 "Центральный автовокзал - Кабельная". Как указывается, главная причина - нет устойчивого пассажиропотока. Также утверждается, что эти автобусы дублируются другим общественным транспортом. Муниципальные маршруты собираются отменить в связи с поступившими в департамент транспорта Самары заявлениями перевозчиков.

Помимо этого, документ предусматривает изменение еще двух маршрутов. Так, автобус №27, если документ утвердят, станет кольцевым и станет двигаться по следующему маршруту: станция метро "Безымянка" - кинотеатр "Луч" - станция метро "Безымянка".

Что касается автобуса №30, то он будет ходить от завода "Экран" до Центрального автовокзала, вместо Дома Печати. При этом в схему его движения включат еще улицу Кабельную, сообщает ГТРК Самара. 

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

20 января 2021 14:58
Гость
Кошмар! В Зубчаниновку и так не уехать не приехать, только 126 и 480 и ходят, а по сезонке на них не проедешь, так и последнюю семерку муниципальную отнимают!!!