Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Ситимобил и Союзмультфильм запустили спецпроект для самых маленьких пассажиров такси в Самаре

21 января 2021 10:23
1319

Теперь в Ситимобил при заказе автомобиля с детским креслом пользователю будет приходить пуш с доступом к лендингу с любимыми мультфильмами. На выбор родителям доступны мультсериалы «Зебра в клеточку» и «Оранжевая корова» от анимационной студии «Союзмультфильм». 

Просмотр мультсериалов будет доступен во время действия акции со студией «Союзмультфильм» и обещает скрасить время в дороге для самых маленьких пассажиров. 

Пресс-служба Ситимобил:

Мы все выросли на добрых мультфильмах студии «Союзмультфильм» и по собственному опыту знаем, что лучшее времяпрепровождение для детей это наблюдать за приключениями мультипликационных персонажей. Каждый родитель знает, как порой бывает непросто в поездке с ребенком, особенно если он заскучает, а мультфильм не только сможет развлечь ребенка, но и сохранить нервы и хорошее впечатление от поездки у родителей. 

Акция будет действовать с 18 по 31 января в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Самаре, Уфе, Тольятти, Омске, Новосибирске, Краснодаре и Казани. Акция не распространяется на поездки с «люлькой». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*