Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

22-летняя безработная тольяттинка сделала 31 наркозакладку

3022

 В мае прошлого года сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по г. Жигулёвску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в причастности к незаконному обороту запрещенных веществ возле подъезда одного из жилых домов на ул. Муравленко задержана ранее не судимая 22-летняя безработная жительница Тольятти. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли у неё 58 свертков из изоленты с порошкообразным веществом, также сотовый телефон с географическими координатами, где должны находиться тайники-закладки. Прибыв по указанным в описании местам, сотрудники полиции обнаружили 31 «закладку» в виде свертков с порошкообразном веществом. Исследование, проведенное в Экспертно-криминалистическом отделе Управления МВД России по г. Тольятти показало, что изъятое, при личном досмотре и из тайников-закладок, является наркотическим средством – мефедрон, общей массой более 27 грамм и N-метилэфедрон, общей массой более 22 грамм.

Следственным отделом О МВД России по г. Жигулёвску жительнице Тольятти предъявлено обвинение в совершении 31 преступления, предусмотренных ч.3 ст.30 УК РФ, ч.3 ст.228.1 УК РФ, ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело с обвинительным заключением в отношении фигурантки направлено в суд для принятия решения по существу.

Жигулёвский городской суд Самарской области доказательства, собранные сотрудниками территориального органа внутренних дел, признал достаточными для вынесения фигурантки обвинительного приговора. 22-летней жительнице Тольятти, назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет и шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На этой неделе в Самарском регионе из незаконного оборота изъято более трёх килограммов наркотических средств
19 декабря 2025, 11:19
На этой неделе в Самарском регионе из незаконного оборота изъято более трёх килограммов наркотических средств
Если во дворе появились подозрительные люди, которые прячут свертки - не пытайтесь их самостоятельно задержать и не прикасайтесь к сверткам. Происшествия
486
Житель Самары и подруга пытались реализовать запрещённые вещества на территории Кировского района
17 декабря 2025, 09:45
Житель Самары и подруга пытались реализовать запрещённые вещества на территории Кировского района
Противоправную деятельность обвиняемых пресекли в апреле текущего года сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области. Криминал
505
У пассажира в Стройкерамике при проверке документов нашли крупную партию наркотиков
10 декабря 2025, 09:48
У пассажира в Стройкерамике при проверке документов нашли крупную партию наркотиков
Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При обследовании его квартиры полицейскими обнаружены и изъяты еще тридцать три... Криминал
657