Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Самарцы пожаловались на нехватку дачных автобусов

1933

Дачники Самары сообщили о нехватке автобусов на 156-м сезонном маршруте. Он курсирует от Дома Печати до Старосемейкинских дач. Горожане отправили коллективное обращение в адрес уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольге Гальцовой.

Заявители сообщили о регулярном несоблюдении заявленного графика движения автобусов. Поэтому пассажиры, в основном пенсионеры и маленькие дети, вынуждены ожидать автобус на остановках более часа.

Проверка, которую по этому обращению провел департамент транспорта, подтвердила факты, о которых рассказали дачники, пишет 63.ру.

— Перевозчику дано указание о необходимости принятия мер по стабилизации ситуации, обеспечению выпуска подвижного состава в полном объеме и строгому соблюдению расписания движения автобусов маршрута № 156, — говорится в сообщении регионального омбудсмена.

По информации департамента транспорта, на этом маршруте должно работать 4 автобуса ЛиАЗ вместимостью 104 человека. Также в ведомстве сообщили, что информацию по организации движения общественного транспорта, изменению расписания, прогнозу прибытия на конкретный остановочный пункт пассажиры могут получить в режиме реального времени по телефону горячей линии по работе общественного транспорта: 207-70-11 и по телефону дачного диспетчера: 8 927 782-35-13.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

8 августа 2021 13:10
Во вторник,3 августа.в течении 1часа невозможно было добрать до Красного кряжка.Если проезжали походные такие как 140,492.они были переполнены,ждали с 7.00 до 20.00
Новости по теме
В Самаре запустили масштабную модернизацию трамвайной сети
11 декабря 2025, 13:56
В Самаре запустили масштабную модернизацию трамвайной сети
Городской парк пополняется новыми низкопольными трамваями «Львенок» и трехсекционными составами «Витязь-М». Транспорт
526
В Самаре монтаж верхнего строения пути тоннеля метро завершат в 2026 году
09 декабря 2025, 13:18
В Самаре монтаж верхнего строения пути тоннеля метро завершат в 2026 году
Об этом сообщил министр строительства Самарской области Александр Фомин. Закупка оборудования выполнена на 80%, оставшиеся позиции закроют в ближайшее время. Строительство и Недвижимость
567
В центре Самары 9 декабря автобусы пойдут в объезд
09 декабря 2025, 12:25
В центре Самары 9 декабря автобусы пойдут в объезд
Это связано с проведением дорожных работ на пересечении улиц Галактионовской и Ульяновской, сообщает Дептранс. Транспорт
583