Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На территории Самарской области на участке дороги М-5 «Урал» будет временно ограничено движение грузового транспорта

11 августа 2022 18:14
3683

На территории Самарской области в связи с повышенной интенсивностью транспортных средств и увеличившейся загрузкой автомобильной дороги М-5 «Урал», Госавтоинспекцией совместно с ФКУ "Поволуправавтодор" принято решение о введении временного ограничения движения с 11 августа в период с 7:00 до 22:00 часов по местному времени ежедневно для грузового транспорта общей массой свыше 3,5 т на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск км 890-км 970 + 480 м.

В связи с этим сотрудниками ГИБДД будет, осуществляться периодический контроль за дорожным движением и соблюдением правил дорожного движения на указанном участке. 

Госавтоинспекция Самарской области просит с пониманием отнестись к введению временного ограничения грузового транспорта, быть взаимовежливыми и соблюдать правила дорожного движения! Пожалуйста, выбирайте альтернативные маршруты движения заблаговременно с учётом осложнения дорожной обстановки. указанном участке. В случае выявления нарушения правил дорожного движения водитель привлекается к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

 

 

Ознакомиться с информацией и приобрести винтовой конвейер можно, воспользовавшись сайтом podmash.ru. Большое разнообразие, подробная характеристика. Также здесь представлен транспортер скребковый конвейер. Надёжный поставщик разнообразных конвейеров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*