Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

12 июня в Самаре на площади Куйбышева можно привиться от коронавируса

11 июня 2021 13:34
1795

12 июня, День России, традиционно отмечается концертами, фестивалями, экскурсиями, спортивными состязаниями, шествиями и патриотическими акциями. Сложная эпидемиологическая ситуация прошлого года не позволила провести праздник в традиционном формате, все мероприятия максимально трансформировались в онлайн-пространство.

В этом году постепенно смягчаются ограничительные меры, связанные с предупреждением распространения коронавирусной инфекции, но тем не менее ситуация остается тревожной. Именно поэтому было принято решение, что традиционные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России, состоятся, но при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора.

Организаторы призывают жителей и гостей Самарской области соблюдать масочный режим и не пренебрегать социальной дистанцией.

Будьте внимательны к себе и своему здоровью, соблюдайте рекомендации санитарных врачей по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Прививка от COVID-19 является самым эффективным методом профилактики на сегодняшний день.

12 июня в Самаре на площади Куйбышева с 17:00 до 21:00 (сквер со стороны улицы Галактионовской) будет работать мобильный комплекс, предоставленный Чапаевской центральной городской больницей. Каждый житель и гость праздничных мероприятий сможет пройти не только вакцинацию от COVID-19, но и 1 этап диспансеризации.

Пройти вакцинацию от COVID-19 может любой житель области старше 18 лет, не имеющий медицинских противопоказаний. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Перед вакцинацией жителей проконсультирует врач-терапевт, измерит температуру, сатурацию, артериальное давление, произведет осмотр и примет решение о проведении вакцинации. Если нет противопоказаний, то сделает прививку первым компонентом вакцины. После – предоставит памятку и назначит дату повторной вакцинации. Прививка от COVID-19 позволяет сформировать иммунитет в отношении новой коронавирусной инфекции.

Приглашаем жителей и гостей г.Самары, участников праздничных мероприятий на пл.Куйбышева, пройти вакцинацию от COVID-19!

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
04 апреля 2022, 13:14
Жителей региона вновь приглашают в прививочный пункт в Самарской областной библиотеке
Все желающие смогут сделать прививку от COVID-19, пройти повторную вакцинацию. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
4236
01 апреля 2022, 13:36
В Самарской области объявлен единый день вакцинации от ковида
Губернатор напомнил, что в ближайший понедельник, 4 апреля, пройдет единый день вакцинации, в рамках Всемирного дня здоровья. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
3990
24 марта 2022, 09:34
В Самаре и Тольятти продолжают работать прививочные пункты против коронавируса
С информацией об адресах всех прививочных пунктов можно ознакомиться на официальном сайте министерства здравоохранения Самарской области. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
3839