Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.45
0.14
EUR 82.39
-0.76
  • Персональные данные

Желающие оформить Карту болельщика смогут сделать это дистанционно

15 марта 2023 10:18
919
Желающие оформить Карту болельщика смогут сделать это дистанционно

Сервис заработает 15 марта в пилотном режиме. Посещать МФЦ для подтверждения личности больше не обязательно.

Оформить Карту удалённо можно будет двумя способами:
с помощью загранпаспорта на 10 лет
с помощью биометрии из Единой биометрической системы (ЕБС)

Что нужно для оформления Карты болельщика онлайн: 

подтверждённая учётная запись на Госуслугах
действительный 10-летний загранпаспорт (с чипом)
смартфон с NFC-модулем
приложение «Госуслуги Карта болельщика» и приложение «Госуслуги Биометрия»

С 15 марта также будет доступно подтверждение личности по биометрии через портал Госуслуг с компьютера (потребуются камера и микрофон).

Для тех, кто не хочет пользоваться дистанционными услугами, по-прежнему сохранится оформление Карты в МФЦ. Сначала нужно подать заявление на Госуслугах или приложении «Госуслуги Карта болельщика». Затем — подтвердить данные в МФЦ.

Карту болельщика оформили уже 550 тыс. человек.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Индия – давний и важный партнер Самарской области.
24 марта 2023, 22:51
В Самарскую область прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия
Индия – давний и важный партнер Самарской области. Политика
259
Дмитрий Азаров в ходе очередной поездки в зону СВО встретился с земляками, которые сейчас несут службу, и передал им очередную партию гуманитарной помощи и техники.
24 марта 2023, 20:24
«Постараюсь максимально объехать все подразделения, где служат земляки» - Дмитрий Азаров передал бойцам очередную партию гуманитарной помощи и техники
Дмитрий Азаров в ходе очередной поездки в зону СВО встретился с земляками, которые сейчас несут службу, и передал им очередную партию гуманитарной помощи и... Политика
1052
В Самарской области продолжается регистрация волонтеров для Всероссийского голосования по благоустройству
24 марта 2023, 11:06
В Самарской области продолжается регистрация волонтеров для Всероссийского голосования по благоустройству
Перед волонтерами стоит задача – информировать население о том, как выразить свое мнение и выбрать ту или иную территорию для благоустройства. Общество
686