Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 70.95
-0.34
EUR 81.98
-0.81
  • Персональные данные

В Самаре состоялось официальное открытие областного турнира среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом»

2275

3 июня на стадионе «Орбита» состоялось официальное открытие областного турнира среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом». Новый спортивный объект был реконструирован и получил новую жизнь благодаря реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

В этом году в соревнованиях примут участие около 30 тысяч юношей и девушек двух возрастных категорий: 9-11 лет и 12-14 лет. Турнир пройдет в два этапа. Первый - в городских и муниципальных районах. Второй этап будет состоять из групповых и зональных соревнований, по результатам которых сильнейшие команды встретятся в областном финале. Он запланирован на 26 августа.

Проект «Лето с футбольным мячом» реализуется на территории Самарской области с 2009 года по инициативе заместителя председателя правительства Самарской области Александра Фетисова. Одной из главных целей проекта является организация физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и подростками в каникулярное время.

Теги: Футбол

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев встретился с руководством футбольного клуба «Крылья Советов»
21 мая 2026, 12:20
Вячеслав Федорищев встретился с руководством футбольного клуба «Крылья Советов»
На встрече подвели итоги сезона, обсудили кадровые решения и дальнейшие планы. Спорт
283
Вячеслав Федорищев поздравил "Крылья Советов" с победой над "Акроном"
17 мая 2026, 22:53
Вячеслав Федорищев поздравил "Крылья Советов" с победой над "Акроном"
Он пожелал «Акрону» удачно провести стыковые матчи и сохранить место в премьер-лиге. Футбол в Самаре
1543
Дополнительные трамваи и автобусы задействуют в день футбольного матча 17 мая в Самаре
15 мая 2026, 14:02
Дополнительные трамваи и автобусы задействуют в день футбольного матча 17 мая в Самаре
На самарском поле встретятся футбольные команды «Крылья Советов» и «Акрон». Матч начнется в 19:00. Транспорт
1417