Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.48
0.23
EUR 94.32
-0.21
Октябрь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
  • Персональные данные

Самарский школьник получил гран-при регионального конкурса «Ученик года – 2026»

141
Абсолютным победителем по итогам состязаний стал Артём Ермаченков, обучающийся самарской школы №148.

Цель конкурса – поддержка обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, молодежной политики, общественной деятельности и добровольчества. Торжественная церемония награждения победителей и призёров прошла в Молодёжном многофункциональном центре Самарской области.

Конкурс проводится в 7 номинациях:
«Председатель совета обучающихся года»;
«Общественник года»;
 «Интеллект года»;
«Творческая личность года»;
«Доброволец года»;
«Патриот года»;
«Спортсмен года».

Победители в номинациях претендуют на то, чтобы представить нашу область на всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в ноябре в Кирове.

Абсолютным победителем по итогам состязаний стал Артём Ермаченков, обучающийся самарской школы №148.

 

Фото:   Министерство образования Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Виктория Доклова в 2026 году окончила Самарский государственный социально-педагогический университет. Ее педагогический стаж – 4 года. Также она является победителем зонального этапа конкурса «Учитель года».
02 октября 2026, 16:23
В Самарской области учитель химии Виктория Доклова стала одним из победителей программы «Земский учитель» 
Виктория Доклова в 2026 году окончила Самарский государственный социально-педагогический университет. Ее педагогический стаж – 4 года. Также она является... Общество
741
Ученики самарской школы № 132 вошли в число победителей проекта «Школьная академия городских инициатив».
14 августа 2026, 20:47
Глава Самары встретился с участниками проекта «ШАГИ»
Ученики самарской школы № 132 вошли в число победителей проекта «Школьная академия городских инициатив». Общество
1502
В прошлом году на первом съезде, приуроченном к 40-летию преподавания предмета в школе, собрались 45% учителей информатики из разных районов области.
13 августа 2026, 16:58
В Самарской области пройдёт второй региональный съезд учителей информатики
В прошлом году на первом съезде, приуроченном к 40-летию преподавания предмета в школе, собрались 45% учителей информатики из разных районов области. Образование
2404