Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.62
-0.14
EUR 93.72
-0.05
  • Персональные данные

Сборная Самарской области - призер всероссийских соревнований по парусному спорту

1156
В Краснодарском крае на федеральной территории Сириус стартовал новый сезон в парусном спорте.

В Краснодарском крае на федеральной территории Сириус стартовал новый сезон в парусном спорте.

Сборная команда Самарской области, представляющая ГАУ СШОР №6 и яхт-клуб «Дружба», стала серебряным призером всероссийских соревнований «Командный кубок». В составе команды выступили Александр Шейко, Евгения Огнева, Дарья Гриднева, Дмитрий Гриднев, Анастасия Донцова.

Всего в соревнованиях приняли участие 22 команды. Первое место заняла сборная Калининградской области, третье - Санкт-Петербург.

 

Фото: Надежда Волковинская/Самарский спорт

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев: "Отношусь к вейпам резко негативно, - как и подавляющее большинство жителей Самарской области".
19 октября 2026, 22:02
На совещании облправительства обсудили инициативу об ограничении продажи вейпов в Самарской области.
Вячеслав Федорищев: "Отношусь к вейпам резко негативно, - как и подавляющее большинство жителей Самарской области". Политика
174
Компания «Логика молока» организует на базе самарского предприятия «Самаралакто» производство растительных напитков под брендом Planto.
19 октября 2026, 21:37
В регионе реализуют проект производства растительных напитков с инвестициями более 1 млрд рублей
Компания «Логика молока» организует на базе самарского предприятия «Самаралакто» производство растительных напитков под брендом Planto. Экономика
197
На оперативном совещании 19 октября губернатор Вячеслав Федорищев сообщил, что переход к начислению платы за обращение с твёрдыми коммунальными отходами по количеству проживающих в Самарской области не будет распространяться на многоквартирные дома.
19 октября 2026, 21:05
В Самарской области сохранят расчёт платы за вывоз отходов по площади жилья в многоквартирных домах
На оперативном совещании 19 октября губернатор Вячеслав Федорищев сообщил, что переход к начислению платы за обращение с твёрдыми коммунальными отходами по... Политика
222