Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Пять причин купить квартиру в Мурино

12 июня 2021 11:27
29727

Город Мурино административно относится к Ленинградской области. Но и его жители, и большинство петербуржцев воспринимают населенный пункт как район Санкт-Петербурга. Ведь от границы Северной столицы его отделяют всего несколько километров, а по уровню обеспеченности инфраструктурой Мурино превосходит некоторые городские кварталы новостроек. Не случайно желающих переехать сюда с каждым годом становится все больше.

Почему стоит купить квартиру в Мурино?

  1. Цены на недвижимость здесь значительно ниже, чем в черте Петербурга. Так, разница с соседними Красногвардейским и Калининским районами составляет почти 15 тысяч рублей за квадратный метр. При этом качество квартир и жизни в целом здесь не хуже, чем в соседних городских локациях.

  2. Широкий выбор жилья: новостройки в Мурино – это объекты классов стандарт и комфорт с обширной квартирографией. Можно найти квартиры как в сданных, так и в строящихся домах.

  3. Удобное транспортное сообщение. Мурино – крупный транспортный узел. Здесь находится единственная на территории Ленобласти станция метро, автобусный и железнодорожный вокзалы. Всего в нескольких километрах - развязка с КАД. Поэтому доехать из Мурино до центра Петербурга можно быстрее, чем из некоторых городских удаленных районов.

  4. Качественная инфраструктура. Сейчас на территории Мурино действует более двух десятков детских садов, пять школ, два врачебных пункта, спорткомплекс, многочисленные магазины, кафе, аптеки и многое другое. Еще часть социальных объектов находится в стадии строительства.

  5. Хорошая экология. Промышленных производств в Мурино нет, а близость зеленых зон и реки Охты оказывает благоприятное воздействие на окружающую среду.

  6. Почему стоит купить квартиру в Мурино?

Мир, в котором я живу

Для тех, кто решит переехать в Мурино, хороший вариант - купить квартиру от застройщика «Полис Групп». Компания входит в десятку лучших девелоперов Петербурга, а ее новостройки неоднократно были отмечены экспертами рынка. Сейчас застройщик предлагает квартиры в своем новом проекте, ЖК «Мой мир». Название новостройки выбрано не случайно: жить здесь комфортно и безопасно, а все необходимое есть под рукой.

Новый комплекс – это три корпуса в сумме на 3265 квартир. Покупателям представлен широкий ассортимент жилья: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры стандартного и евроформата. Их площадь варьируется от 20 до 50 квадратных метров.

Проект предполагает и создание собственной инфраструктуры. На территории комплекса появится детский сад на 100 малышей, поликлиника, а также коммерческая зона.

На территории новостройки предусмотрено все до мелочей. Для детей появятся игровые городки, учитывающие возрастные особенности. Для любителей активного отдыха – уличные тренажеры, спортплощадки и велопарковки. Пожилые жители оценят безбарьерную среду: при входе в дом им не придется преодолевать лестницы и высокие бордюры. А системы видеонаблюдения обеспечат безопасность всех жителей.

Строительство всех трех корпусов ведется одновременно и должно завершиться во второй половине 2023 года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*