Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Душевые стойки со скидкой до 30% в Казани

12 августа 2022 09:28
20812

Интернет магазин Сантехника-Онлайн в Казани предлагает в продажу душевые стойки со скидкой до 30%. Акция действует на все товары из категории вне зависимости от их цены и бренда.

Особенности душевых стоек

Современные душевые стойки – это сантехнические комплекты, которые состоят из ручной лейки, держателя, шланга, верхнего душа и специальной штанги-трубы. Также в их конструкцию могут быть включены дополнительные элементы: смеситель, термостат, крючки для полотенец, полки. Стойки изготавливаются из разных материалов: латуни, металлизированного пластика с хромированным покрытием, стекла и нержавеющей стали.

Изделия отличаются универсальностью и подходят как для ванных, так и для душевых кабин. Они используются для грамотной организации санузла и качественного оснащения места для принятия душа.

Режимы ручной лейки

Лейка – это обязательный элемент душевой стойки вне зависимости от ее комплектации и размеров. В современных моделях ручной душ может поддерживать до 5 режимов работы:

  • обычный;
  • эконом-режим;
  • массажный;
  • водяной облако (с эффектом тумана);
  • смешанный.

Переключение режимов происходит механически переключения пластины, перекрывающей разные отверстия лейки.

Режимы работы верхнего душа

Верхний душ изготавливается из пластика или нержавеющей стали (в зависимости от модели устройства). В большинстве случаев он может работать в следующих режимах:

  • обычный дождевой режим;
  • тропический обильный дождь;
  • каскадный излив;
  • режим тумана.

Для защиты от известкового налета верхний душ оборудуется специальным силиконовым вкладышем, который обеспечивает равномерное распределение воды по всей площади верхней лейки.

Покупка душевых стоек в Казани

Магазин Santehnika-Online продает сантехническое оборудование с доставкой или самовывозом. Получить товары в Казани можно в ТЦ Порт, находящемся на ул. Оренбургский тракт, д.160, корп.2. Пункт выдачи заказов работает без выходных с 9:00 до 21:00.

Душевые стойки известных брендов

В каталоге Сантехника-Онлайн можно приобрести по акции стойки известных производителей: Kaiser, IDDIS, Grohe, Kludi, Boheme. Точные цены и размер скидки определяются моделью и брендом устройства. Стоимость товаров можно уточнить в каталоге магазина или по телефону горячей линии 88007001500 (бесплатно по России).

Краткая информация о магазине

Сантехника-Онлайн – это крупный интернет магазин по продаже сантехнического оборудования, мебели для ванн и аксессуаров. Компания отличается широким ассортиментом и продает товары как российских, так и иностранных производителей. Сделать заказ в магазине Santehnika-Online можно по телефону или через онлайн форму на сайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*