0.01

Десять безответных мячей:  "Крылья Советов" - "Знамя"  – 10:0

22 сентября 2021 18:56
7320

В своем стартовом матче текущего розыгрыша Бетсити Кубка России "Крылья Советов" в рамках 2-го тура элитного группового раунда встречались в Ногинске с местным "Знаменем".

Счет в матче был открыт на 9 минуте игры, отличился сегодняшний именинник Данил Липовой – 0:1.

На 21 минуте 16-летний Сергей Пиняев вывел один на один Дмитрия Цыпченко, который переиграл голкипера – 0:2.

Через минуту Сергей Пиняев получив мяч пробил в дальний угол – 0:3.

На 31 минуте встречи Сергей Пиняев отправил мяч в сетку пустых ворот – 0:4.

На 64 минуте второй раз в матче отличился Дмитрия Цыпченко – 0:5.

На 71 минуте с передачи Ивана Сергеева, вышедшего на замену, Дмитрий Цыпченко оформил хет-трик – 0:6.

На 77 минуте вышедший на замену Денис Якуба довел счет до 0:7.

На 83 минуте Иван Сергеев – 0:8. Через минуту Иван Сергеев довел счет до 0:9.

На 89 минуте встречи дальним ударом Гленн Бейл установил окончательный счет – 0:10.

Как сообщает телеграм-канал Злой самаритянин, победа "Крыльев Советов" стала крупнейшей в истории Кубка России, который проводится с 1992 года. Ранее самая крупная победа была зафиксирована в матче екатеринбургского "Уралмаша" и "Океана" из Находки (8:0), что прошла в ноябре 1992-го.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в Санкт-Петербурге против "Зенита". Игра 9-го тура состоится в субботу, 25 сентября, в 17:30.

Следующий матч в Бетсити Кубка России "Крылья" проведут в Красноярске против "Енисея". Игры заключительного 3-го тура элитного группового раунда запланированы на 27-28 октября.