Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Подшипник. Незаменимая деталь облегчившая жизнь.

2 апреля 2022 00:03
24478

Подшипник — это деталь, которую обычно закрепляют на валу, оси и иных передвигающихся частях. Чтобы понять, что это, вспомним то, что не так давно было популярно среди молодёжи. Спиннер — вертящаяся игрушка, крутилась, собственно, за счёт такой детали. Впрочем, на самом деле сфера использования подшипников очень велика. Они снижают противодействие и трение деталей. Маловероятно, что какой-нибудь автомобиль отправился бы в путь без них. Что говорить о Земле, даже в космосе подшипнику разыскали применение!

Разделение подшипников по принципу работы:

  • Скольжения.
  • Качения.

Классификация детали по типу нагрузки:

  • Радиальный. Усилия, направленные под прямым углом от оси.
  • Упорный. Прикрепляется там, где нагрузка идёт по продольному направлению оси.
  • Радиально-упорный. Из названия понятно, что радиальные нагрузки — это настоящая стихия подобного подшипника. Однако он способен воспринимать и небольшую осевую нагрузку.
  • Упорно-радиальный. Нет — это вовсе не перемена слов местами. Такой вид подшипников употребляется для осевых нагрузок и наполовину для радиальных.

Где приобрести подшипники?

Предлагаем вашему вниманию компанию «PODSNAB». На этом интернет-ресурсе возможно закупить всевозможные подшипники: шариковые, роликовые, линейные, игольчатые, радиальные и так далее. Бренды, представленные на сайте: NACHI, ГПЗ, ISB, TIMKEN, FBJ и другие. Например, роликовых подшипников https://podsnab.ru/6-rolikovye_podshipniki на этом сайте насчитывается почти 2.000 штук. Все они пронумерованы и их можно отсортировать. Каждый товар имеет отдельную страницу, на которой имеются характеристики, описание, состояние, список производителей, модификации и итоговая цена.

Почему стоит выбрать «PODSNAB»?

  • Высокое качество изделий.
  • Выгодные цены.
  • Подшипники от лучших производителей.

Полезные статьи помогут вам подобрать необходимый подшипник. А в случае, если вам не понятна какая-либо информация, вы можете обратиться к опытным специалистам на сайте. Вам перезвонят буквально за полминуты и доходчиво ответят на волнующие вас вопросы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*