Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

За долг почти в 600 тысяч рублей судебные приставы арестовали машину самарца

1576
За долг почти в 600 тысяч рублей судебные приставы арестовали машину самарца

Судебные приставы разыскали в г. Жигулевске и арестовали японский кроссовер 37-летнего жителя г. Самары.

В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самаре было возбуждено сразу несколько исполнительных производств о взыскании штрафов за нарушение правил дорожного движения на общую сумму почти 600 тысяч рублей. Мужчина был уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительных производств и необходимости их погашения, однако он от исполнения своих обязанностей уклонялся, на прием к судебному приставу не являлся.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы. Из полученных ответов стало известно, что мужчина владеет транспортным средством «Nissan Pathfinder». В результате проведения разыскных мероприятий транспортное средство было установлено в
г. Жигулевске. В отношении иномарки был составлен акт описи и ареста. Транспортное средство эвакуировано на специализированную стоянку.

После того как иномарка будет реализована, денежные средства перечислят в счет погашения имеющихся у мужчины задолженностей. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарский должник по алиментам может лишиться автомобиля
17 июня 2026, 09:26
Самарский должник по алиментам может лишиться автомобиля
Мужчина каждый раз парковал транспортное средство в разных местах, чтобы судебные приставы не смогли его найти. Происшествия
349
Тольяттинец пытался пронести в суд два ножа
16 июня 2026, 10:54
Тольяттинец пытался пронести в суд два ножа
В ходе осмотра личных вещей судебным приставом по ОУПДС при нем были найдены кухонные и канцелярский ножи. Происшествия
458
Самарец напал на группу велосипедистов
15 июня 2026, 10:14
Самарец напал на группу велосипедистов
Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным в хулиганстве. Происшествия
579