Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.36
0.66
EUR 90.21
0.58
  • Персональные данные

В Тольятти в один день в ДТП попали мотоциклист и велосипедист

1631
В Тольятти в один день в ДТП попали мотоциклист и велосипедист

11 августа на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП с 5 пострадавшими. 

Одно из ДТП произошло в 23:10 в Автозаводском районе г. Тольятти. 23-летняя девушка-водитель, находясь за рулем автомашины «Škoda Rapid», двигалась по ул. 40 лет Победы в направлении ул. Дзержинского. В пути следования, в районе дома № 17Б, при развороте вне перекрестка не предоставила преимущество в движении мотоциклу марки «Kawasaki ZX-4» под управлением 24-летнего водителя и допустила столкновение с ним. С места происшествия в медицинское учреждение доставлен водитель мотоцикла, где ему назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 12:40 в Автозаводском районе г. Тольятти. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Lada Vesta», двигался по ул. Юбилейной в направлении бульвара Приморский. В пути следования, в районе дома № 35Б, при повороте направо по зеленому сигналу светофора допустил наезд на 19-летнего велосипедиста, который не спешившись, пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С места происшествия в медицинское учреждение доставлен велосипедист, где ему назначено амбулаторное лечение.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Кинельском районе погиб пожилой пешеход
30 июля 2026, 10:29
В Кинельском районе погиб пожилой пешеход
Он переходил проезжую часть справа налево по регулируемому пешеходному переходу. Происшествия
69
В Волжском районе в ДТП травмы получили две женщины
30 июля 2026, 10:07
В Волжском районе в ДТП травмы получили две женщины
29 июля на территории Самарской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, погиб 1.  Происшествия
117
автобус и Hyundai столкнулись в Самаре
29 июля 2026, 11:32
Автобус и Hyundai столкнулись в Самаре
Медицинская помощь понадобилась пассажирке автобуса 2001 года рождения и пассажирке иномарки 1991 года рождения. Происшествия
385