Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Тольятти 24-летний водитель врезался в троллейбусный столб

1603
В Тольятти 24-летний водитель врезался в троллейбусный столб

30 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 8 человек. 

Одно из ДТП произошло в 03:40 час. в Автозаводском районе города Тольятти. 24-летний водитель, управляя автомобилем Opel Astra, двигался по ул. Дзержинского в направлении проспекта Ст. Разина. В пути следования, возле дома № 2А, по ул. Ворошилова, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на опору контактной сети для троллейбусов. Водитель госпитализирован. 

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На трассе "Обход Самары" столкнулись два большегруза
12 декабря 2025, 13:49
На трассе "Обход Самары" столкнулись два большегруза
По предварительным данным, один человек погиб. На месте работают пожарные спасатели, медики и сотрудники полиции. Происшествия
296
В Самаре молодой водитель сбил 65-летнюю женщину
12 декабря 2025, 12:35
В Самаре молодой водитель сбил 65-летнюю женщину
25-летний водитель, управляя автомобилем Lada Priora, двигался по ул. Марии Авейде в направлении ул. Гвардейская. Происшествия
277
В результате столкновения водитель одного из грузовиков получил травмы ног и оказался зажат в кабине аварийного автомобиля.
11 декабря 2025, 16:12
В Волжском районе на месте ДТП с тремя грузовиками работали 5 спасателей
В результате столкновения водитель одного из грузовиков получил травмы ног и оказался зажат в кабине аварийного автомобиля. Происшествия
546