Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.77
0.15
EUR 85.18
-0.3
  • Персональные данные

В Самарской области на пожаре погибли два человека

1798
В Самарской области на пожаре погибли два человека

Рано утром в среду, 11 декабря, в Самарской области произошла трагедия. Около 05:45 в Сызрани загорелся жилой дом. Он находился в частном секторе в Кожевенном переулке.

— Около 08:05 пожар удалось ликвидировать на площади 50 квадратных метров. К сожалению, в результате погибло два человека: 53-летний мужчина и 77-летняя женщина, — сообщили в региональном ГУ МЧС России.

На месте трагедии работало 50 сотрудников экстренных ведомств и 17 спецмашин. Причину пожара предстоит установить специалистам, пишет 63.ру.

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В селе Ахрат Похвистневского района горело здание молочного производства
22 июня 2026, 12:51
В селе Ахрат Похвистневского района горело здание молочного производства
По прибытии было установлено, что горят помещение и холодильная установка здания молочного производства на площади 50 квадратных метров, существует угроза... Происшествия
602
В селе Васильевка Ставропольского района ночью горел автомобиль
22 июня 2026, 12:33
В селе Васильевка Ставропольского района ночью горел автомобиль
Незамедлительно к месту вызова был направлен личный состав пожарно-спасательного отряда № 30. Происшествия
566
В Кошкинском районе на пожаре погиб человек
19 июня 2026, 12:12
В Кошкинском районе на пожаре погиб человек
По прибытии было установлено, что квартира горит на площади около 10 квадратных метров, внутри наблюдалось сильное задымление. Происшествия
743