23 июня поисково-спасательный отряд Самарской области отправили в село Рысайкино Похвистневского района. Из-за паводка там затопило жилые дома.
Спасатели проводили работы по обеспечению безопасности и оказанию помощи населению во время паводка. За время дежурства было эвакуировано из зоны подтопления два человека.
24 июня уровень воды начал снижаться дежурство спасателей было окончено. В обеспечении безопасности задействовано 7 спасателей, два автомобиля повышенной проходимости и одно плавсредство, сообщает пресс-служба ПСС СО.
Фото: пресс-служба ПСС СО








0.85


