Ракетная опасность в Самарской области объявлена утром 23 июня.
Об этом в своем аккаунте сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам.
Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Тел. 112.
Движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход в метро для укрытия свободный.
Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика.
Напоминаю: публикация фото и видео с БПЛА и другой военной техникой, последствий их применения запрещена. Публикация помогает врагу координировать свои действия с целью нанесения максимального урона мирным жителям и гражданской инфраструктуре.








0.33


