Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
-0.08
EUR 89.55
-0.35
  • Персональные данные

В Самаре в ДТП пострадали две малышки

1790
В Самаре в ДТП пострадали две малышки

По предварительной информации сотрудников Госавтоинспекции сегодня, 30 января в 8-09 час. 37-летняя женщина, управляя а/м DATSUN, при совершении манёвра разворота, совершила столкновение с а/м TANK, под управлением 47-летнего мужчины.

С места ДТП в больницу города Самары доставлены девочки - пассажиры а/м DATSUN, 2020 и 2022 годов рождения. В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Сызранском районе произошло ДТП с участием двух большегрузов
20 июля 2026, 12:58
В Сызранском районе произошло ДТП с участием двух большегрузов
Прибыв на место, пожарные-спасатели установили, что произошло столкновение двух грузовых транспортных средств: Scania и MAN. Происшествия
496
23-летний водитель в Самаре сбил пешехода
20 июля 2026, 11:18
23-летний водитель в Самаре сбил пешехода
Он переходил проезжую часть слева направо походу движения автомобиля в неположенном для перехода месте. Происшествия
426
В Волжском районе 19-летний водитель перевернул машину в кювет
20 июля 2026, 10:54
В Волжском районе 19-летний водитель перевернул машину в кювет
Водитель и 20-летняя женщина-пассажир бригадой скорой медицинской помощи доставлены в больницу. Происшествия
431