Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.83
-0.7
EUR 90.54
-1.27
  • Персональные данные

В Самаре автомобилистка врезалась в бордюр и ограждение

1009
В Самаре автомобилистка врезалась в бордюр и ограждение

17 октября на территории Самарской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.

В Куйбышевском районе г. Самары в 22:15 25-летняя женщина, управляя автомобилем Audi 80, в районе д. 40 по ул. 3-я Кряжская, не справилась с управлением, допустила съезд на обочину, где произошел наезд на препятствие в виде световой опоры и дорожный знак с последующим заносом автомобиля, после которого произошел наезд на бордюрный камень с последующим наездом на металлическое ограждение. Женщина доставлена в лечебное учреждение.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Сызранском районе столкнулись две Lada Vesta
16 января 2026, 10:44
В Сызранском районе столкнулись две Lada Vesta
23-летний водитель самостоятельно обратился в медицинское учреждение, ему назначено амбулаторное лечение. Происшествия
264
В Сергиевском районе машина сбила мужчину и ребенка
15 января 2026, 11:50
В Сергиевском районе машина сбила мужчину и ребенка
Затем Лада наехала на припаркованное  транспортное средство Volvo. Происшествия
394
В Волжском районе перевернулась машина, пострадали двое
15 января 2026, 11:27
В Волжском районе перевернулась машина, пострадали двое
Также в автомобиле, в нарушение требований ПДД РФ, без специального детского удерживающего устройства находилась 3-летняя девочка, по счастливой случайности она... Происшествия
356