Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.17
-0.07
EUR 97.13
-0.17
  • Персональные данные

В Самаре автомобилистка сбила мальчика, который вышел из-за припаркованных машин

1532
В Самаре автомобилистка сбила мальчика, который вышел из-за припаркованных машин

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, с участием водителя лишенного права управления. 16 мая в 13:15 час. 54-летняя женщина-водитель (по данным  ГИБДД  с 16.05.2022 по настоящее время  к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекалась 20 раз, на момент ДТП лишена права управления транспортными средствами),  управляя автомобилем Audi Q5, следуя по дворовому проезду д. 30А по ул. Гая г. Самары, не предоставила преимущество в движении пешеходу и допустила наезд на 8-летнего мальчика, который вышел из-за припаркованных автомобилей.

В отношении водителя госавтоинспекторами собраны административные материалы. Пострадавшему ребенку после обследования врачами назначено амбулаторное лечение. Информация о происшествии направлена в ПДН Отдела полиции по Октябрьскому району Управления МВД России по г. Самаре.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Чапаевске полицейские проводят проверку по ДТП, в котором пострадали 5 человек
16 сентября 2026, 11:38
В Чапаевске полицейские проводят проверку по ДТП, в котором пострадали 5 человек
15 сентября 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали  9 человек.  Происшествия
404
В Промышленном районе Самары в один день сбили девушку и пенсионерку
16 сентября 2026, 11:18
В Промышленном районе Самары в один день сбили девушку и пенсионерку
В итоге девушка госпитализирована.  Происшествия
377
Куйбышевская железная дорога обеспокоена ростом непроизводственного травматизма в Самарской области
15 сентября 2026, 12:50
Куйбышевская железная дорога обеспокоена ростом непроизводственного травматизма в Самарской области
В Самарской области за январь – август 2026 года непроизводственные травмы на железнодорожной инфраструктуре получили 24 человека. Происшествия
600