Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
-0.32
EUR 88.55
0.66
  • Персональные данные

В один день пешеходов сбили в Самаре и Отрадном

896
В один день пешеходов сбили в Самаре и Отрадном

27 октября на территории Самарской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека. 

В Советском районе Самары в 17:45 час. 41-летняя женщина, управляя автомобилем Mercedes-Benz, двигалась по ул. Блюхера со стороны ул. Советской Армии в направлении ул. Карбышева. В пути следования возле дома №144 совершила наезд на 44-летнюю женщину. Пешеходу назначено амбулаторное лечение.

В Отрадном полицейские проводят проверку по факту наезда на пешехода. В 19:40 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Elantra, двигался по ул. Пионерская со стороны ул. Победы в направлении ул. Отрадная. В пути следования возле дома №6 совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход с места ДТП госпитализирован.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Челно-Вершинском районе в ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля. 
10 мая 2026, 12:23
В Челно-Вершинском районе в ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля
9 мая на территории Самарской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек. Происшествия
357
В Кировском районе Самары в ДТП пострадал велосипедист. 
10 мая 2026, 11:21
В Кировском районе Самары в ДТП пострадал велосипедист
В пути следования водитель допустил наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора автомобиль HYUNDAI SANTA FE. Происшествия
373
В Тольятти водитель СИМ сбил 34-летнюю женщину, которая шла по направлению движения
07 мая 2026, 11:57
В Тольятти водитель СИМ сбил 34-летнюю женщину, которая шла по направлению движения
6 мая на территории Самарской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало четыре человека.   Происшествия
816