Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Судебные приставы убедили тольяттинку демонтировать торговый павильон

1448
Судебные приставы убедили тольяттинку демонтировать торговый павильон

Жительница города не продлила срок договора аренды земельного участка и продолжала осуществлять деятельность незаконно.

Администрация г. Тольятти обратилась в суд. ️Служители Фемиды обязали владелицу демонтировать торговый павильон площадью 65 кв.м. и освободить земельный участок.

В отделении судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство. Судебный пристав предупредил должницу о мерах принудительного исполнения и установил срок для добровольного исполнения решения суда. Женщина проигнорировала его, объяснив это тем, что не собирается останавливать работу и терять прибыль.

Тогда сотрудник органов принудительного исполнения вынес в отношении должницы постановление о взыскании исполнительного сбора и вручил предупреждение об административной ответственности.

Не дожидаясь принудительных мер, женщина демонтировала павильон и освободила земельный участок.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
399
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
388
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
17 декабря 2025, 10:42
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выбрав неправильный скоростной режим, и спровоцировал аварию. Происшествия
461