Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.92
-0.44
EUR 96.86
0.13
  • Персональные данные

На переезде под Самарой легковушка столкнулась с поездом

930
На переезде под Самарой легковушка столкнулась с поездом

4 сентября в 16:55 на железнодорожном переезде между станциями Водинская и Старосемейкино водитель легкового автомобиля выехал на пути перед приближающимся пригородным поездом № 6343 сообщением Самара — Курумоч.

Как сообщают в пресс-службе Куйбышевской железной дороги, машинист применил экстренное торможение, но расстояния оказалось недостаточно, и избежать столкновения не удалось.

По предварительным данным, пострадавших нет. За медицинской помощью не обращались ни пассажиры поезда, ни локомотивная бригада, ни водитель автомобиля.

Поезд задержался в пути на 14 минут и затем продолжил движение. На график других составов происшествие не повлияло, отмечает Куйбышевская ЖД, пишет МК. 

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
После удара один из атомобилей отбросило и он перевернулся. В ДТП телесные повреждения получила 74-летняя женщина-пассажир второго автомобиля.
22 августа 2026, 17:25
На перекрестке ул. Нагорной и Ташкентского переулка столкнулись два автомобиля
После удара один из атомобилей отбросило и он перевернулся. В ДТП телесные повреждения получила 74-летняя женщина-пассажир второго автомобиля. Происшествия
35
Два водителя и пассажир одного из автомобилей госпитализированы.
21 августа 2026, 22:34
В Самаре на улице Ново-Вокзальной столкнулись три автомобиля
Два водителя и пассажир одного из автомобилей госпитализированы. Происшествия
730
По предварительным данным, собранным госавтоинспекторами,на улице Ново-Садовой в Самаре под колеса автомобиля попал 10-летний мальчик на самоуате.
21 августа 2026, 14:14
Полицейские работали на месте ДТП в Октябрьском районе Самары
По предварительным данным, собранным госавтоинспекторами,на улице Ново-Садовой в Самаре под колеса автомобиля попал 10-летний мальчик на самоуате. Происшествия
772