Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 90.31
-0.72
EUR 94.89
-0.03
  • Персональные данные

Метадон и героин нашли у пассажира Шкоды на посту ДПС в Зеленовке

20 февраля 2024 11:27
1678

13 февраля в 23 часа 40 минут сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району в ходе несения службы на посту возле села Зеленовка остановили легковой автомобиль Skoda Octavia для проверки документов.

В ходе общения полицейские обратили внимание, что пассажир автомобиля заметно нервничает, в связи с чем было принято решение о проведении личного досмотра мужчины и досмотра транспортного средства.

В присутствии понятых в ходе личного досмотра в кармане куртки 38-летнего мужчины был обнаружен пакет синего цвета, внутри которого находились свертки, обмотанные изолентой. Пассажир легковушки признался, что пакет принадлежит ему. Задержанного доставили в отдел МВД России по Ставропольскому району для дальнейшего разбирательства. Изъятое было направлено на экспертизу в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области.

Внутри свертков, согласно справке об исследовании, находилось наркотическое средство метадон и героин.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Ставропольскому району в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Жигулевске задержали мужчину, планирующего сбыт наркотиков
13 февраля 2025, 10:27
В Жигулевске задержали мужчину, планирующего сбыт наркотиков
Мужчина, находясь возле гаражно-строительного кооператива, раскапывал снег, потом попытался скрыться от правоохранителей. Криминал
537
Жительница Кировской области пыталась продать героин в Отрадном
10 февраля 2025, 12:48
Жительница Кировской области пыталась продать героин в Отрадном
Полицейские города Отрадный изъяли при задержании из сумки и впоследствии из арендуемой женщиной квартиры около 1,2 килограммов запрещенных веществ. Криминал
603
В Новосемейкино мужчины испугались полиции и выкинули наркотики
07 февраля 2025, 10:12
В Новосемейкино мужчины испугались полиции и выкинули наркотики
Установлено, что в каждом из свертков находилось наркотическое вещество синтетического происхождения в крупном размере. Происшествия
646