Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Число жертв ДТП с двумя автомобилями в Самарской области возросло до восьми человек

1127

Число жертв ДТП с двумя автомобилями на трассе в Самарской области возросло с шести до восьми человек. Еще шесть пострадавших были госпитализированы. Об этом сообщает ГУ МВД региона в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось об аварии, произошедшей на 109 километре автодороги А-300. В результате столкновения двух автомобилей – минивэна Honda Stepwgn и Hyundai Elantra – шесть человек погибли на месте происшествия, еще восемь доставлены в больницу бригадами скорой помощи.

В настоящее время на месте работают следственно-оперативная группа, руководство Госавтоинспекции области и территориального управления МВД России, передает РИА Новости.

Предварительно, все погибшие и пострадавшие – иностранцы, граждане Киргизии, Узбекистана.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На трассе "Обход Самары" столкнулись два большегруза
12 декабря 2025, 13:49
На трассе "Обход Самары" столкнулись два большегруза
По предварительным данным, один человек погиб. На месте работают пожарные спасатели, медики и сотрудники полиции. Происшествия
322
В Самаре молодой водитель сбил 65-летнюю женщину
12 декабря 2025, 12:35
В Самаре молодой водитель сбил 65-летнюю женщину
25-летний водитель, управляя автомобилем Lada Priora, двигался по ул. Марии Авейде в направлении ул. Гвардейская. Происшествия
292
В результате столкновения водитель одного из грузовиков получил травмы ног и оказался зажат в кабине аварийного автомобиля.
11 декабря 2025, 16:12
В Волжском районе на месте ДТП с тремя грузовиками работали 5 спасателей
В результате столкновения водитель одного из грузовиков получил травмы ног и оказался зажат в кабине аварийного автомобиля. Происшествия
562