Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Самарский доброволец  пополнил ряды подразделения ГРОМ-КАСКАД

3693

Максим – доброволец со стажем: во время пандемии помогал врачам, с начала гуманитарной миссии на Донбассе и спецоперации поддерживал вынужденных переселенцев, собирал гуманитарные грузы для жителей республик ДНР и ЛНР. Затем самарец отправился в Запорожскую область, где работал в центре гуманитарной помощи.

Недавно Максим принял важное решение в своей жизни - он отправился добровольцев в зону СВО в составе отряда ГРОМ-КАСКАД.

«Раньше это был отряд добровольцев партии и «Боевого братства», который занимался аэроразведкой вместе с другими подразделениями БАРС. Сейчас подразделение ГРОМ «Каскад» входит в состав Военно-космических сил России. Командует отрядом депутат Госдумы Олег Колесников В бригаде служат депутаты Госдумы, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской роты», рассказал Максим.

Макс - очень отзывчивый человек, добрый, с обостренным чувством справедливости, рассказали друзья и коллеги добровольца  по «Молодой Гвардии». Самарское региональное отделение партии «Единая Россия» экипировало своего волонтёра всем необходимым для прохождения службы в зоне специальной военной операции.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации доставила уже более 80 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой было собрано более 10 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

Фото предоставлено пресс-службой Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Отправка стала возможной благодаря скоординированной работе депутатов фракции «Единая Россия» в Думе городского округа Самара, волонтёрскому движению и социально ответственному бизнесу. 
19 декабря 2025, 17:06
Подарок стратегического назначения: «Единая Россия» направили 20 тонн стройматериалов в Курскую область  
Отправка стала возможной благодаря скоординированной работе депутатов фракции «Единая Россия» в Думе городского округа Самара, волонтёрскому движению и... Политика
667
Одна передвижная аптека сможет обслуживать до 50 закреплённых населённых пунктов, работая в каждом из них по часу в неделю.
17 декабря 2025, 16:11
«Единая Россия» поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых и малонаселённых пунктах
Одна передвижная аптека сможет обслуживать до 50 закреплённых населённых пунктов, работая в каждом из них по часу в неделю. Политика
597
Программа стартовала в 2025 году — партия добилась дополнительного финансирования на выполнение поручения Президента.
12 декабря 2025, 14:28
При поддержке «Единой России» отремонтируют 800 студенческих общежитий по всей стране
Программа стартовала в 2025 году — партия добилась дополнительного финансирования на выполнение поручения Президента. Политика
569