Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.79
0.56
EUR 91.97
-0.12
  • Персональные данные

С 15 декабря маршрут №429 будет выполнять по три рейса напрямую до онкодиспансера

1394
Это решение принято по итогам оперативного анализа работы временного бесплатного шаттла и обратной связи от пассажиров.

В Самарской области с завтрашнего дня вступает в силу новая, постоянная схема движения межмуниципального автобусного маршрута №429 «Новокуйбышевск – Самара». В развитие социальной инициативы по поручению губернатора Вячеслава Федорищева маршрут будет напрямую продлён до областного онкологического диспансера на трёх рейсах в день.

Это решение принято по итогам оперативного анализа работы временного бесплатного шаттла и обратной связи от пассажиров. Новая схема обеспечивает максимальное удобство: пассажирам, следующим на лечение и консультации, теперь не требуется пересадка на автостанции «Аврора». Автобус следует по маршруту «Новокуйбышевск – Онкоцентр» и обратно.

Расписание рейсов маршрута №429 до онкодиспансера:

Из Новокуйбышевска до остановки «Онкоцентр»: 06:00, 10:05, 14:20.

От остановки «Онкоцентр» в Новокуйбышевск: 07:30, 11:35, 15:50.

Остальные рейсы маршрута №429 сохраняют движение по действующей схеме до автостанции «Аврора» с интервалом 20 минут.

«Мы проанализировали пилотный проект с шаттлом. Убедившись в востребованности прямой связи и изучив пассажиропоток, переходим к постоянному решению. Три пары специально выделенных "бесшовных" рейсов в день – оптимальный режим, который позволяет, с одной стороны, гарантировать комфортный прямой проезд для пациентов, а с другой – не снижать частоту движения основного маршрута для всех остальных пассажиров»,

— сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Артур Абдрашитов.

Таким образом, обращение жителей Новокуйбышевска, прозвучавшее на прямой линии Губернатора Самрской области, получает полное и окончательное решение.

Напомним, что для повышения транспортной доступности онкодиспансера с 1 января 2026 года также запланирован запуск нового городского маршрута от автостанции «Аврора».

 

Фото: администрация г.о. Новокуйбышевск

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По словам врио руководителя ГЖИ Георгия Степаняна, всего в новогодние дни в ведомство по различным каналам связи поступило 426 жалоб.
12 января 2026, 20:53
В Самарской области вместе с сотрудниками ГЖИ оценивать работу коммунальщиков будут общественники
По словам врио руководителя ГЖИ Георгия Степаняна, всего в новогодние дни в ведомство по различным каналам связи поступило 426 жалоб. Общество
200
Основная повестка первого в 2026 году совещания была посвящена анализу работы оперативных служб и ведомств в прошедшие праздничные дни.
12 января 2026, 20:30
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание правительства
Основная повестка первого в 2026 году совещания была посвящена анализу работы оперативных служб и ведомств в прошедшие праздничные дни. Политика
211
Экспресс-маршруты  до аэропорта Курумоч в новогодние праздники перевезли 4305 пассажиров
12 января 2026, 19:55
Экспресс-маршруты  до аэропорта Курумоч в новогодние праздники перевезли 4305 пассажиров
Также для удобства пассажиров маршрута №222 введена дополнительная остановка — у станции метро «Московская». Общество
214