Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Последний звонок прозвенел для 12 тысяч самарских 11 -классников

26 мая 2022 13:50
1857

Для выпускников Самарской области прозвенел последний звонок. 

С завершением обучения выпускников гимназии № 3 поздравил первый вице-губернатор, председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия».

Он пожелал выпускникам удачно выбрать профессию и в полной мере реализовать свои таланты и способности в будущей взрослой жизни.

«При выборе профессии, конечно, нужно в первую очередь прислушаться к себе. Посоветоваться с педагогами, родителями, близкими. Позволю себе один совет: я хотел бы, чтобы вы строили свою жизнь и были полезными именно здесь, на территории нашей любимой, родной Самарской области. У нас огромное количество высших учебных заведений, в которых учатся очень много ребят из других регионов и других стран, прекрасно оснащенных, с сильными преподавателями», - подчеркнул премьер-министр областного Правительства.

В этот день в адрес выпускников прозвучало множество добрых слов и пожеланий.

«Все 12 лет, начиная с дошкольного отделения мы с вами были вместе, я помню вас вот такими маленькими, ваши горящие глаза, и как вы давали клятву первоклассника. Нас с вами очень многое связывает, вы все талантливые, яркие, харизматичные, вы – личности, - сказала ученикам 11-х классов директор гимназии № 3 города Самары, депутат Самарской губернской Думы («Единая Россия») Светлана Ильина.

Выпускников самарских школ № 132 и 148 поздравил депутат Самарской губдумы Роман Балтер.

«Впереди у каждого свой путь и светлое будущее. Вы не просто завершаете обучение в школе, вы переходите на следующий этап вашей жизни, где все по-другому и по-взрослому. Вам самим предстоит принимать важные решения, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему. Мечтайте, дерзайте, у вас все получится!», - обратился к самарским выпускникам единоросс.

Депутат фракции «Единая Россия» Юлия Хаджиева решила «подсластить» грустные минуты прощания со школой выпускникам школы № 74 и подарила ребятам мини-торты. 

«Впереди много интересного и сложного предстоит пережить и познать нашим драгоценным детям, и я искренне желаю им, прежде всего, удачи на экзаменах», - подчеркнула Юлия.

В Тольятти выпускников поздравили депутаты регионального парламента Владимир Бокк и Ирина Долгополова.

«Получение аттестата – это знаковое событие в жизни каждого выпускника, олицетворяющие собой переход во взрослую самостоятельную жизнь. Искренне поздравляю выпускников с окончанием среднего общего образования, от всей души желаю всем удачи на пути к мечте, увлекательной учёбы, уверенности в своих силах, высоких профессиональных и личных достижений», - поздравил преподавателей, родителей и учащихся тольяттинской Гимназии № 77 депутат-единоросс Владимир Бокк.

Самый молодой депутат Самарской губернской думы Ирина Долгополова, поздравила учеников школы № 90 в Тольятти.

«Пусть каждый выпускник успешно сдаст Единые Государственные экзамены, пусть поступление в ВУЗ мечты будет лёгким. Мы - художники своей жизни. В руках у нас белый чистый лист, кисточка и краски. И только от нас зависит, какими цветами мы будем раскрашивать свой мир! Пусть у каждого одиннадцатиклассника в палитре будут только яркие цвета!», - обратилась к выпускникам Ирина.

Напомним, что в этом году школьные стены в Самарской области покидают больше 12 тысяч выпускников-одиннадцатиклассников. Впереди самое ответственное испытание – ЕГЭ, а затем многих ребят ждет поступление в высшие учебные заведения Самарской области и в вузы других регионов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
26 апреля 2024, 15:28
Самарская область лидирует по количеству площадок «Диктанта Победы» среди всех регионов РФ
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Политика
239
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов предварительного голосования.
25 апреля 2024, 17:44
Вопросы избирательного права обсудили участники проекта «Политстарт» в Самаре
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов... Политика
374
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей
25 апреля 2024, 09:33
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей
Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ. Политика
349