Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.51
0.34
EUR 97.5
0.37
  • Персональные данные

В ИК №6 УФСИН СО не попали запрещенные предметы

1078
При досмотре продуктовой посылки для осуждённого в двух тюбиках геля для бритья и крема для рук было обнаружено наркотическое вещество.

В помещении выдачи посылок, передач, бандеролей исправительной колонии №6 УФСИН России по Самарской области сотрудники учреждения предотвратили попытку незаконной передачи запрещённых предметов. 
 
При досмотре продуктовой посылки, поступившей от гражданина К. для осуждённого П., в двух тюбиках геля для бритья и крема для рук было обнаружено порошкообразное вещество с характерным запахом, скрытое ухищрённым способом.
 
В настоящее время по данному факту проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к организации канала доставки наркотических средств в исправительное учреждение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ, сообщает пресс-служба УФСИН по Самарской области.

 

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН по Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
 По состоянию на 20:00 18 сентября 2026 года:  явка избирателей на выборах составила 25,45%.
18 сентября 2026, 21:08
В Самарской области явка 18 сентября составила 25,45 %
 По состоянию на 20:00 18 сентября 2026 года:  явка избирателей на выборах составила 25,45%. Общество
40
В Самару прибыла делегация молодых общественных деятелей и международных электоральных экспертов из Аргентины, Мексики, Нигерии, Бангладеша и ряда других государств.
18 сентября 2026, 20:36
Международные электоральные эксперты высоко оценили прозрачность и легитимность избирательного процесса в Самаре
В Самару прибыла делегация молодых общественных деятелей и международных электоральных экспертов из Аргентины, Мексики, Нигерии, Бангладеша и ряда других... Общество
122
С 22:00 18 сентября в Самаре приступят к обновлению трамвайных путей на пересечении улиц Аэродромной и Авроры.
18 сентября 2026, 19:45
Схема движения транспорта в Самаре изменится на время ремонта трамвайных путей на перекрёстке улиц Аэродромной и Авроры
С 22:00 18 сентября в Самаре приступят к обновлению трамвайных путей на пересечении улиц Аэродромной и Авроры. Благоустройство
134