Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

«Партийный десант» проверил состояние объектов, благоустроенных в Безенчукском районе

15 марта 2023 14:08
1804
Территория возле ДК в селе Васильевка была включена жителями в Народную программу «Единой России» в качестве одной из приоритетных по созданию комфортной среды.

Работы по благоустройству территории перед сельским домом культуры были завершены в августе 2022 года. В итоге было создано досуговое пространство для детей и взрослых, которое всегда в центре внимания жителей и гостей села.

«Силами жителей и инициаторами проекта территория очищена, установлено ограждение. На центральной площади уложен асфальт, установлено ограждение площади со стороны автодороги и мемориальная доска талантливому полководцу, начдиву Петру Андриановичу Солодухину. Стоимость проекта составила 550 220 руб., привлечены средства из областного и местного бюджетов, предпринимателей и неравнодушных жителей», - рассказала депутат Самарской Губерснкой думы Марина Сидухина.

Важно, что жители стали активными участниками этого процесса благоустройства. Инициативная группа сельчан высаживала саженцы деревьев, цветов, проводила субботники, отметила парламентарий.

«Народная программа «Единой России» - это важный двигатель проектов благоустройства и создания комфортной среды в городах и селах. Инициативы жителей находят реальное воплощение на практике», - уверена депутат Самарской Губерснкой Думы Марина Сидухина.

Напомним, что благоустройство территории возле ДК в селе Васильевка Безенсукского района состоялось благодаря активному участию жителей в формировании «Народной программы» партии. Кроме того, реализация проекта стала возможна благодаря государственной программе Самарской области  «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы совместно с общественным проектом «Точка притяжения», сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения партии "ЕР".

 

Фото: предоставлено пресс-службой Самарского регионального отделения партии "ЕР"

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
26 апреля 2024, 15:28
Самарская область лидирует по количеству площадок «Диктанта Победы» среди всех регионов РФ
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Политика
230
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов предварительного голосования.
25 апреля 2024, 17:44
Вопросы избирательного права обсудили участники проекта «Политстарт» в Самаре
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов... Политика
372
Здесь, в Штабе общественной поддержки «Единой России»,  подключились к телемосту участники самарской делегации пятого   Международного Муниципального форума стран БРИКС+, который проходил в ноябре 2023 года в Санкт-Петербурге, Анастасия Квашина и Александ
24 апреля 2024, 17:17
«Африка ближе, чем вы думаете»: в Штабе общественной поддержки Самарской области познакомили с обычаями и культурой целого континента
Здесь, в Штабе общественной поддержки «Единой России»,  подключились к телемосту участники самарской делегации пятого   Международного... Политика
628