Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.23
-0.15
EUR 93.84
0.08
  • Персональные данные

Назначены руководитель Департамента общественных и внешних связей Администрации Самары и директор МАУ «Самарская набережная»

3 июня 2024 12:04
5908

В понедельник, 3 июня, на еженедельном оперативном совещании Глава Самары Елена Лапушкина представила новых руководителей. 

Так, на должность заместителя руководителя Аппарата Администрации городского округа - руководителя Департамента общественных и внешних связей Аппарата Администрации городского округа Самара назначена Ирина Валерьевна Степнова. Более 25 лет она работает в Департаменте, начиная с 2017 года была заместителем руководителя Департамента - руководителем управления международных и межрегиональных связей. Ирина Валерьевна имеет большой опыт работы с общественными организациями, занималась вопросами установления партнёрских связей с российскими и зарубежными городами, осуществляла взаимодействие с национально-культурными центрами по вопросам укрепления и развития межнациональных отношений.

Директором МАУ г.о.Самара «Самарская набережная» стал Артемий Станиславович Анисимов. С 2015 года в муниципальном учреждении он руководил отделом культурно-массовых мероприятий, до назначения исполнял обязанности директора. За время работы Артемий Станиславович выстроил коммуникации с бизнесом и организациями по вопросам развития самарской набережной, организовал новые форматы мероприятий и развлечений, реализовал современные архитектурные и функциональные решения, чтобы сделать пребывание жителей и гостей города на территории набережной максимально комфортным.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За пьяную езду на электросамокате можно будет лишить прав при их наличии
09 ноября 2025, 11:08
За пьяную езду на электросамокате можно будет лишить прав при их наличии
Об этом рассказал почетный адвокат РФ, вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский. Транспорт
227
Правительство РФ утвердило производственный календарь на 2026 год.
08 ноября 2025, 13:38
Правительство РФ утвердило производственный календарь на 2026 год
В ряде субъектов РФ могут устанавливаться дополнительные нерабочие дни Общество
792
Глава региона подробно рассказал о комплексном развитии территорию около стадиона «Самара Арена». 
07 ноября 2025, 17:21
Вячеслав Федорищев представил Владимиру Путину проект нового самарского района «Беспилотный»
Глава региона подробно рассказал о комплексном развитии территорию около стадиона «Самара Арена».  Политика
1221