Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Жителям Самарской области предложили поздравить друг друга с Днем Победы необычными онлайн-открытками

2 мая 2021 13:11
1645

Московский Музей Победы предложил жителям Самарской области поздравить друг друга с Днем Победы необычными онлайн-открытками.

На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 8 тысяч победных открыток (https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/konkurs-otkrytka-pobedy/). Их создали участники конкурса "Открытка Победы" - художники из всех регионов нашей страны, в том числе и Самарской области.

"Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России поздравить друг друга с праздником Великой Победы с помощью этих открыток! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки объединит накануне 9 мая всех граждан нашей страны!", - отметили организаторы.

Конкурс открыток, посвященных 9 мая, проводят Музей Победы и Почта России. К нему присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в творчестве. Создать собственную победную открытку решили и дети, и взрослые.

Кроме того, до 9 мая интернет-пользователи могут проголосовать за понравившуюся работу. По итогом народного голосования в каждой возрастной категории будут выбраны победители номинации «Приз зрительских симпатий». Итоги конкурса будут подведены 12 мая. Авторы лучших работ получат в подарок дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой уникальной экспозиции «Подвиг Народа»! Их рисунки также станут основой для лимитированной праздничной серии открыток. Почта России отправит отпечатанный набор таких открыток всем победителям.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
07 апреля 2023, 20:50
Помощь ветеранам, участникам СВО и их семьям, сохранение исторической памяти: Дмитрий Азаров провел заседание оргкомитета "Победа"
Руководитель региона отметил, что на фоне происходящих событий особое значение приобретает работа, которая проводится в рамках оргкомитета «Победа». Политика
5960
10 мая 2022, 12:02
В Самарской области прошли торжественные мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Их кульминацией  стали вечерний концерт на площади им.Куйбышева, праздничный фейерверк   красочный артиллеристский салют. День ПОБЕДЫ
25387
25 сентября 2021, 11:43
Московский Музей Победы пригласил жителей Самарской области на онлайн-программу к 80-летию начала битвы за Москву
В этот день на сайте Музея Победы представят сразу три онлайн-экскурсии, посвященные битве за Москву. Общество
1604