Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Всероссийская акция «Узнай о своих долгах» приглашает самарцев

23 апреля 2021 14:02
1100

В рамках Всероссийской акции «Узнай о своих долгах» Управление ФССП России по Самарской области информирует граждан о возможности проверить с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» наличие или отсутствие задолженности. 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области напоминает гражданам о возможности проверить наличие или отсутствие задолженности с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» https://r63.fssp.gov.ru/iss/ip . Сервис значительно упрощает жителям региона процедуру получения информации об имеющихся долгах по исполнительным производствам. Необходимо всего лишь внести свои данные или номер исполнительного производства. 

    Использование сервиса позволит своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам. Если вы обнаружили себя в «Банке данных исполнительных производств», то там же можно выбрать функцию «оплатить» и погасить задолженность. В случае возникновения  вопросов, можно обратиться в отделение судебных приставов по указанному там телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.

Запущен функционал подачи электронных заявлений (ходатайств, объяснений, отводов, жалоб в порядке подчиненности) с Единого портала государственных и муниципальных услуг https://gosuslugi.ru/   (ЕПГУ). Посредством ЕПГУ граждане и представители организаций могут подавать в Службу судебных приставов различные заявления (жалобы, ходатайства). Также возможно обратиться в аппарат Управления посредством «Группы телефонного обслуживания» - 263-65-65.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Арестованное судебными приставами имущество можно будет приобрести на торгах
11 июля 2023, 11:44
Арестованное судебными приставами имущество можно будет приобрести на торгах
Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах можно на сайте организатора торгов. Общество
1809
По «телефону доверия» самарцы могут сообщить о противоправных действиях
13 апреля 2023, 11:41
По «телефону доверия» самарцы могут сообщить о противоправных действиях
Конфиденциальность полученной от граждан информации гарантирована. Общество
879
09 ноября 2022, 13:48
Самарские приставы проведут День единого приема 
Обратиться по данным вопросам жители региона смогут как в ГУФССП России по Самарской области, так и в структурные подразделения по месту жительства. Общество
1072