Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +8 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.19
0.32
EUR 92.34
0.81
  • Персональные данные

В Тюменской области отцы начали чаще брать отпуск по уходу за ребенком

9 марта 2025 16:35
813
По последним данным, декретные выплаты получают 1075 мужчин.

В Тюменской области отцы начали чаще брать отпуск по уходу за ребенком — по последним данным, декретные выплаты получают 1075 мужчин, пишет Газета.Ru. Об этом сообщил портал 72.ru со ссылкой на региональное отделение Социального фонда России (СФР).

По данным фонда, размер выплаты составляет 40% от среднего заработка, рассчитанного за два года, предшествующих отпуску по уходу за ребенком.

Тенденция среди отцов брать декретный отпуск стала популярна только в 2024 году. Если с 2020 по 2023 годы декретные выплаты получали от 175 до 194 мужчин, то в 2024 году их стало 882 человека, а сейчас число перевалило за тысячу.

 

Фото:  pxhere.com

Теги: Россия

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Взять ипотеку на «вторичку» под 6% семьи с детьми до шести лет смогут в городах, где не строится более двух многоквартирных домов.
14 марта 2025, 22:46
Минфин объявил о частичном расширении семейной ипотеки на «вторичку»
Взять ипотеку на «вторичку» под 6% семьи с детьми до шести лет смогут в городах, где не строится более двух многоквартирных домов. Общество
956
В московском Департаменте транспорта сообщили, что в столице аренда электросамокатов заработает после стабилизации плюсовой температуры. 
10 марта 2025, 20:34
Скорость электросамокатов на тротуарах хотят снизить до 10 км/ч
В московском Департаменте транспорта сообщили, что в столице аренда электросамокатов заработает после стабилизации плюсовой температуры.  Общество
668