Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Сызрани полицейский спас мужчину, которому стало плохо

16 сентября 2021 11:44
825

В ходе ежедневного мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области была выявлена информация о происшествии в общественном транспорте на территории города Сызрани. В ходе проверки информации выяснилось, что старший оперуполномоченный ОУР МУ МВД России «Сызранское» капитан полиции Денис Власов в свободное от службы время помог остро нуждающемуся в медицинской помощи местному жителю.     

Как пояснил сам сотрудник полиции, рано утром в субботний день, проезжая мимо автобусной остановки на своём автомобиле, он заметил лежавшего на лавочке мужчину. Рядом, не обращая на него внимания, стояли люди. Полицейский решил проверить, всё ли в порядке, для этого припарковал автомобиль и подошел к поближе. Лежащий на лавочке был в сознании, но разговаривать не мог,  пульс на руке прощупывался слабо. Оперативник без промедления вызвал скорую помощь. Дождавшись приезда медиков, капитан полиции уточнил, куда будет госпитализирован  мужчина, после чего  связался с родственниками пострадавшего по телефону и передал им необходимую информацию.

При проверке информации сотрудники пресс-службы связались с женщиной, разместившей благодарность. В телефонном разговоре супруга пострадавшего назвала  старшего оперуполномоченного ОУР МУ МВД России «Сызранское» капитана полиции Дениса Власова «ангелом хранителем» и сказала, что была приятно удивлена, когда узнала, что он является сотрудником полиции. Женщина выразила искреннюю признательность оперативнику за помощь в сложной жизненной ситуации, отзывчивость и неравнодушие к людям. Как выяснилось, мужчина в этот день перепутал таблетки и принял лекарство жены, понижающее уровень сахара в крови. В автобусе ему стало плохо, а пришел в себя он только в больнице.  Со слов медиков, если бы время было упущено, то его могли не вывести из комы. В настоящее время жизни мужчины, благодаря своевременным действиям полицейского  и врачей, ничего не угрожает.

Теги: Полиция

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Конноспортивный клуб «Фаворит» будет оказывать помощь сотрудникам полиции .
15 февраля 2024, 14:08
В Волжском районе создана «Первая конная дружина» для охраны общественного порядка
Конноспортивный клуб «Фаворит» будет оказывать помощь сотрудникам полиции. Общество
868
Ранее между мужчинами неоднократно возникали конфликтные ситуации. После очередной ссоры мужчина скрылся.
07 февраля 2024, 14:31
В Самаре  в ходе ссоры мужчина нанес смертельное ранение соседу
Ранее между мужчинами неоднократно возникали конфликтные ситуации. После очередной ссоры мужчина скрылся. Криминал
2643
Основная цель мероприятий - повышение уровня правовой грамотности детей и подростков.
16 ноября 2023, 15:59
«Нет ненависти и вражде»: в Самаре транспортные полицейские и общественники провели профилактические беседы с подростками
Основная цель мероприятий - повышение уровня правовой грамотности детей и подростков. Общество
839