Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.47
-0.83
EUR 85.56
-0.71
  • Персональные данные

В Самарской областной научной библиотее пройдет встреча с поэтом Дмитрием Ревякиным

1067
19 мая в 11:00 в СОУНБ состоится презентация поэтического сборника «Потому, что». Автор Дмитрий Ревякин расскажет гостям о том, как сегодня создаются стихи.

19 мая в 11:00 в СОУНБ состоится презентация поэтического сборника «Потому, что». Автор Дмитрий Ревякин расскажет гостям о том, как сегодня создаются стихи и почему современное искусство ориентируется на великую классику.
В мире, полном суеты, когда информационные технологии захватывают всё больше жизненного пространства, человеку всё труднее станопройдет вится обнаружить в себе Поэта. Дмитрий Ревякин поделится советами, как ощутить живое дыхание поэзии в окружающей действительности. Прогресс не останавливает творчество, а открывает новые возможности, если при этом сохранить способность читать и понимать строки, написанные столетия назад, использовать их как твёрдую опору для собственных творений.
Дмитрий Ревякин – поэт, прозаик и музыкант. Автор таких книг, как «Крик на холме», «А за окном троллейбуса весна!», «Снег да соль». Печатался в газетах, журналах «Русское эхо», «Молодёжная Волна», альманахах «Поэтех», «Лабиринт», коллективных сборниках. Лауреат премии «КНИГА.РУ: новые литературные имена» и член Союза писателей России.
19 мая 2026 года в 11:00, многофункциональный зал Самарской областной универсальной научной библиотеки (пр. Ленина, 14а).
Вход свободный!
12+

 

Фото предоставлено пресс-службой СОУНБ

 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре.
05 июня 2026, 19:57
В день эколога в Самаре открыли новую экостанцию
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре. Общество
1261
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства народов России.
05 июня 2026, 19:39
Школьники региона - в числе победителей, призеров и лауреатов Всероссийского конкурса сочинений о культуре-2026
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства... Образование
1994
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города.
05 июня 2026, 18:44
Территория стадиона «Буревестник» вернулась в собственность Самары
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города. Общество
1409