Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самарской области продолжается регистрация волонтеров для Всероссийского голосования по благоустройству

1562

15 марта открылась регистрация волонтеров для Всероссийского онлайн голосования за объекты благоустройства, которое пройдет с 15 апреля по 31 мая 2023 года на платформе za.gorodsreda.ru.

Напомним, что Всероссийское голосование проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», который направлен на улучшение городской среды в России.

Перед волонтерами стоит задача – информировать население о том, как выразить свое мнение и выбрать ту или иную территорию для благоустройства. Также волонтеры будут рассказывать о тех объектах и дизайн-проектах, которые предварительно отобраны для голосования.

Желающих стать волонтерами проходят регистрацию на сайте https://dobro.ru. За неделю в ряды волонтеров для Всероссийского голосования вступили около 200 человек. Чтобы приступить к работе с 15 апреля им предстоит пройти обучение: сначала онлайн на сайте https://dobro.ru, затем на местах в офлайн режиме.

В Самарской области Всероссийским голосованием будут охвачены 10 городов и муниципальный район Безенчукский. В каждом сформирован волонтерский штаб и назначены ответственные лица. Сейчас идет процесс определения и согласования мест деятельности волонтеров в муниципальных образованиях. К 30 марта он завершится.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
169
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны.
12 декабря 2025, 15:11
В Самаре в День Конституции РФ Вячеслав Федорищев вручил госнаграды жителям
Глава региона поздравил собравшихся с Днем Конституции и подчеркнул важность этого праздника для всей страны. Политика
622
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников.
11 декабря 2025, 20:03
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
Центральной темой повестки стали вопросы обеспечения безопасности жителей региона в период предстоящих новогодних и рождественских праздников. Политика
991