Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.05
0.5
EUR 91.05
0.76
  • Персональные данные

В Самаре усилен контроль за продажей пиротехники перед Новым годом

634
В Самаре усилен контроль за продажей пиротехники перед Новым годом

В преддверии новогодних праздников в Самаре проводится мониторинг точек реализации пиротехнической продукции. 

 Во время мониторинга точек реализации пиротехнической продукции сотрудники правоохранительных органов совместно с главами районных администраций проверяют наличие и подлинность документов на продукцию, а также легальность деятельности самого продавца, соответствие условий хранения и реализации, в том числе отсутствие хранения пиротехники в местах, для этого не предназначенных – например, вблизи отопительных приборов или электрощитов. Во всех точках, в том числе там, где нарушений не выявлено, проводится профилактическая работа.

 Если вы стали свидетелем незаконной торговли пиротехникой, сообщите об этом в дежурную часть Управления МВД России по городу Самаре по телефону 8 (846) 921‑76‑40 или через раздел «Приём обращений» на официальном сайте ведомства 63.мвд.рф.

Теги: Акценты

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня, 5 февраля, в преддверии Дня российской науки врио Вячеслав Романов вручил дипломы лауреатам премий Губернатора Самарской области за выдающиеся результаты в решении технических, естественно-математических, медико-биологических, социально-экономиче
05 февраля 2026, 17:58
Объявлены лауреаты региональных премий за достижения в области науки и техники
Сегодня, 5 февраля, в преддверии Дня российской науки врио Вячеслав Романов вручил дипломы лауреатам премий Губернатора Самарской области за выдающиеся... Общество
670
В Самаре состоялось рабочее совещание, посвященное подготовке к летнему сезону 2026 года и вопросам комплексного благоустройства туристических объектов.
05 февраля 2026, 15:25
В областном правительстве обсудили подготовку к летнему сезону
В Самаре состоялось рабочее совещание, посвященное подготовке к летнему сезону 2026 года и вопросам комплексного благоустройства туристических объектов. Политика
763