Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В Самаре состоялась пресс-конференция начальника ГУ МЧС Олега Бойко по паводковой обстановке в области

2893
6 мая года в зале оперативного штаба Главного управления МЧС России по Самарской области состоялась пресс-конференция начальника ГУ Олега Бойко по паводковой обстановке на территории Самарской области.

На пресс-конференции Олег Бойко рассказал о прекращении роста повышения уровня воды в Волге у Самары и прогнозировании его понижения после 10 мая, при этом отметил, что уровень воды в районе Самары, составляющий 32 – 33 м, является нормой, которая может наблюдаться каждый год в регионе.

«В результате совместной работы Главного управления МЧС России по Самарской области, Национального центра в кризисных ситуациях, Приволжского регионального центра МЧС России с федеральным агентством водных ресурсов по вопросу корректировок плановых сбросов воды из гидроузлов Волжско-Камского каскада ГЭС, рост уровня воды в реке Волга остановлен. В Главном управлении в круглосуточном режиме развёрнут оперативный штаб, производится мониторинг паводковой обстановки на территории Самарской области, наблюдается ее стабилизация. Мы продолжаем информировать население через средства массовой информации, оповещаем при помощи общероссийской комплексной системы информирования, рекомендуя гражданам воздержаться от выездов в прибрежные зоны», - прокомментировал начальник Главного управления, сообщает пресс-служба МЧС Самары. 
 
Теги: Акценты

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ходе эфира был озвучен вопрос от многодетного отца из Чапаевска, который сообщил, что его зарплаты не хватает на содержание семьи.
20 декабря 2025, 18:52
Вячеслав Федорищев прокомментировал итоги прямого эфира Президента России Владимира Путина
В ходе эфира был озвучен вопрос от многодетного отца из Чапаевска, который сообщил, что его зарплаты не хватает на содержание семьи. Политика
511
Глава региона сообщил о том, что внес в Самарскую губернскую думу кандидатуру Виталия Шабалатова на пост первого заместителя губернатора Самарской области - председателя правительства.
19 декабря 2025, 21:11
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание правительства Самарской области
Глава региона сообщил о том, что внес в Самарскую губернскую думу кандидатуру Виталия Шабалатова на пост первого заместителя губернатора Самарской области -... Политика
726
В ходе заседания ректор академии Дмитрий Лескин доложил об основных итогах деятельности вуза в 2025 году и представил программу развития до 2030 года.
18 декабря 2025, 16:12
Вячеслав Федорищев провел заседание попечительского совета Поволжской Академии Святителя Алексия
В ходе заседания ректор академии Дмитрий Лескин доложил об основных итогах деятельности вуза в 2025 году и представил программу развития до 2030 года. Политика
866