Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре состоится первый Фестиваль партийных проектов

926
В Самаре состоится первый Фестиваль партийных проектов
Праздник партийных достижений пройдёт в Струковском саду.
 

18 июля 2025 года Струковский сад Самары превратится в большую праздничную площадку. С 14:00 до 18:00 здесь пройдёт Первый  Фестиваль партийных проектов «Единой России», призванный ярко и наглядно презентовать жителям реальные достижения партийных инициатив в регионе. Это будет настоящий праздник с пользой, насыщенный увлекательными событиями, интерактивом и позитивом для всей семьи.

Фестиваль станет живой иллюстрацией результатов работы федеральных партийных проектов на территории Самарской области. Гости смогут воочию увидеть, как воплощаются в жизнь важные социальные, экономические и инфраструктурные инициативы, приносящие реальную пользу жителям.

Главное – впечатления и польза для каждого, уверены организаторы Фестиваля. От динамичных турниров по фиджитал-волейболу до  фигурного вождения самокатов – скучать не придется!

На десяти тематических площадках  можно будет окунуться в мир технологий и творчества: от высоких технологий  и  VR-реальности до народных ремесел. Для детей  - настоящие еноты, аквагрим, ростовые куклы и сахарная вата.

Гости фестиваля смогут «прокачать» полезные знания и навыки. Кроме того, у жителей региона есть возможность узнать о важных проектах и их достижениях, которые реализуются на территории губернии, записаться в волонтеры гуманитарной миссии  или общественные контролёры.

Позитивные эмоции и отличное настроение гарантированы всем гостям и участникам праздника в одном из самых красивых парков Самары.

Вход свободный.

«Этот фестиваль – наш подарок жителям области и лучший способ показать, что партийные проекты – это не абстрактные понятия, а конкретные дела, которые меняют жизнь к лучшему прямо здесь и сейчас, – подчеркивает представитель Самарского реготделения «Единой России». – Мы создали настоящий праздник, где каждый сможет не только узнать о наших достижениях, но и стать их частью, весело и с пользой провести время всей семьей. Ждём всех в Струковском саду!».

Фестиваль партийных проектов:

18 июля 2025 года, 14:00 - 18:00

Самара, Струковский сад

Приглашаются все желающие.

Подробное расписание активностей - доступно на месте.

6+

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Программа стартовала в 2025 году — партия добилась дополнительного финансирования на выполнение поручения Президента.
12 декабря 2025, 14:28
При поддержке «Единой России» отремонтируют 800 студенческих общежитий по всей стране
Программа стартовала в 2025 году — партия добилась дополнительного финансирования на выполнение поручения Президента. Политика
428
В Самаре подвели итоги спортивного партпроекта «Единой России» за 2025 год
11 декабря 2025, 12:20
В Самаре подвели итоги спортивного партпроекта «Единой России» за 2025 год
Приоритетами проекта на 2026 год станут развитие единоборств в вузах и ссузах, а также активная работа в цифровой среде и медиа, нацеленная... Общество
407
«Единая Россия» добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту проведения военно-врачебной комиссии.
09 декабря 2025, 17:46
Расширены меры поддержки участников СВО и их семей
«Единая Россия» добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту проведения военно-врачебной комиссии. Политика
932