Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре карьерным ростом сегодня чаще довольны люди без высшего образования

1006
В Самаре карьерным ростом сегодня чаще довольны люди без высшего образования

В прошлом году карьера лучше складывалась у горожан, не имеющих высшего образования. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения.

Развитие карьеры в прошлом году среднестатистический самарец оценил в среднем на 6,2 балла по шкале от 1 до 10. Судя по ответам, женщинам удалось достичь большего из запланированного либо они чаще радуются своим успехам: их средняя оценка составляет 6,8 балла против 5,5 балла у мужчин. Выше всего свои успехи в карьерном плане оценивает молодежь до 24 лет: в среднем на 6,9 балла. Для сравнения, у горожан старше 45 лет средний балл — всего лишь 5,2, и среди них больше всего тех, кто оценил карьерную динамику за год на минимальный балл. Удовлетворенность развитием карьеры растет с увеличением уровня дохода опрошенных: 5,4 балла — у респондентов с зарплатой до 50 тысяч рублей против 6,8 балла у тех, кто зарабатывает больше 100 тысяч рублей в месяц.

Респонденты со средним профессиональным образованием довольны развитием карьеры больше тех, у кого есть диплом вуза: в среднем 6,9 балла против 5,8 соответственно. Каждый четвертый респондент с дипломом ссуза оценил динамику своей карьеры за год на максимальный балл.

Время проведения: 19—25 января 2024 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
8 из 10 жителей Самары ссорились из-за ремонта
13 июня 2026, 14:57
8 из 10 жителей Самары ссорились из-за ремонта
Организацией ремонта, выбором стройматериалов и решением прочих вопросов члены семьи обычно занимаются совместно (40%). Общество
938
Почти 60 % опрошенных россиян хотя бы раз за последний год заказывали уборку дома
11 июня 2026, 14:42
Почти 60 % опрошенных россиян хотя бы раз за последний год заказывали уборку дома
При этом 63 процента опрошенных готовы тратить на такие услуги до пяти тысяч рублей в месяц. Общество
595
Самарцы назвали самые переоцененные профессии
11 июня 2026, 11:01
Самарцы назвали самые переоцененные профессии
Мужчины чаще называли сверхвысокими доходы чиновников, депутатов, менеджеров и директоров, а женщины — футболистов и блогеров. Общество
553