Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

В Самаре 7 из 10 работодателей уверены, что хорошие внешние данные могут помочь построить карьеру

1363

Большинство горожан считает привлекательные внешние данные серьезным плюсом при трудоустройстве и построении карьеры. Работодатели подтверждают это. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители компаний и экономически активные граждане из Самары.

«На красивого человека смотреть приятнее, настроение поднимается у всех присутствующих (и сотрудников, и клиентов)», — 70% представителей работодателей уверены, что хорошие внешние данные при прочих равных могут помочь соискателю в устройстве на работу и продвижении по службе. По шкале от 0 до 10 степень влияния красоты на трудоустройство и карьеру рекрутеры оценили в среднем на 4,2 балла.

«Красивые люди всегда получают больше относительно людей менее привлекательных», — уверены и 67% экономически активных горожан. Причем респонденты старше 34 лет — чаще тех, кто моложе (74 и 59% соответственно).
 

Время проведения: 14 декабря 2023 — 9 января 2024 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
39% курьеров совмещают доставку с основной работой
13 марта 2026, 13:48
39% курьеров совмещают доставку с основной работой
При этом сами курьеры-партнеры чаще всего мечтают о покупке автомобиля (18%), закрытии ипотеки (17%) и о путешествиях (13%). Общество
454
46% жителей Самары готовы поехать в путешествие с девушкой сразу после знакомства
13 марта 2026, 11:00
46% жителей Самары готовы поехать в путешествие с девушкой сразу после знакомства
При этом 21% мужчин готовы делить расходы 50 на 50, тогда как среди женщин такую модель поддерживают только 14%. Общество
396
Семья, карьера и профессиональное развитие оказались главными приоритетами жителей Самарской области в 2026 году
13 марта 2026, 10:40
Семья, карьера и профессиональное развитие оказались главными приоритетами жителей Самарской области в 2026 году
Ожидаемо, что наиболее амбициозны в карьерных вопросах молодые специалисты. В возрастной группе 18–24 года почти 70% респондентов планируют активнее развивать... Общество
449