Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.03
-0.37
EUR 88.89
-0.55
  • Персональные данные

В России перед майскими праздниками продуктивность сотрудников выросла до 30%

916
В России перед майскими праздниками продуктивность сотрудников выросла до 30%

За неделю до майских праздников продуктивность сотрудников в каждой третьей российской организации выросла от 10 до 30%. Это показал опрос организаций, проведенный IT-компанией «Стахановец‎». Данные по эффективности персонала получены из системы мониторинга сотрудников. С результатами ознакомились «Известия» 24 апреля.

«Тренд на продуктивность руководители объясняют тем, что сотрудники стараются успеть выполнить все задачи перед длинными выходными, так как кроме праздничных дней многие берут отпуск или отгула», — уточнили эксперты.

При этом еще в 30% компаний длинные выходные не отражаются на эффективности персонала: в таких организациях жесткие дедлайны, поэтому даже в майские праздники сотрудники, как правило, продолжают работать из дома.

В остальных организациях ответили, что предстоящие выходные не влияют на продуктивность и персонал продолжает работать в штатном режиме.

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
73% самарцев хотят, чтобы 11-классникам засчитывали лучший балл при пересдаче ЕГЭ
27 июля 2026, 10:07
73% самарцев хотят, чтобы 11-классникам засчитывали лучший балл при пересдаче ЕГЭ
Женщины выступают за новый порядок заметно активнее мужчин. Среди молодежи до 35 лет инициативу одобряют 75%, а вот среди опрошенных старше 45 лет — только 66%. Образование
167
33% самарцев планируют расширить автопарк в ближайшие два года
25 июля 2026, 11:32
33% самарцев планируют расширить автопарк в ближайшие два года
Чаще всего еще один автомобиль в Самаре нужен семье, чтобы ее члены могли передвигаться независимо друг от друга, — так ответила половина опрошенных (50%). Общество
989
Раздельный отдых самарчанки чаще допускают лишь для себя
24 июля 2026, 10:20
Раздельный отдых самарчанки чаще допускают лишь для себя
Отпуск для двоих выглядит надежнее: совместный отдых выбирают 57% мужчин и 49% женщин. Общество
519